班线 | 营运方式 | 始发站 | 发车时刻 |
东莞、长安 | 普通 | 三 江 河 西 客 运 服 务 站 | 13:00、14:00 |
中山 | 普通 | 15:00 | |
番禺 | 普通 | 16:00 | |
从江 | 普通 | 6:20、7:30、8:30、9:30、10:00、10:40、11:15、11:55、12:40、13:10、14:15、15:20、16:20、17:00、17:30 | |
黎平 | 普通 | 7:00、11:30 | |
水口 | 普通 | 13:55、14:40 | |
龙额 | 普通 | 13:00 | |
石碑 | 普通 | 13:35 | |
洛香 | 普通 | 6:45、14:25 | |
梅林 | 普通 | 15:50 | |
富禄 | 普通 | 8:00、9:05、12:20、15:00 | |
洋溪 | 普通 | 12:50、15:40 | |
独峒 | 普通 | 7:30、9:00、10:05、11:20、12:30、14:30、15:30、16:20 | |
同乐 | 普通 | 7:20、8:10、8:55、9:40、10:30、11:20、12:10、13:00、13:50、14:40、15:30、16:20、17:10 | |
老堡 | 普通 | 7:00、8:20、9:50、11:30、13:20、14:50、16:00 | |
林溪 | 专线 | 早班7:00、晚班17:30,每隔30分钟发一班。 | |
柳州 | 普通 | 三 江 河 东 客 运 服 务 站 | 6:30、7:50、9:00、9:30、10:20、10:50、11:40、12:10、12:40、13:35、14:05、14:40、16:10、17:00、19:30 |
柳州 | 直达 | 8:30、9:55、11:15、13:10、13:40 | |
融安 | 普通 | 7:15、8:10、8:45、9:15、9:50、10:35、11:10、11:55、12:25、12:55、13:20、14:25、15:00、15:30 | |
融水 | 普通 | 13:50 | |
板江 | 普通 | 16:30 | |
江荷 | 普通 | 7:30、9:00、13:20、17:00 | |
桂林 | 普通 | 7:10、8:25、11:00、12:30、13:20、14:30 | |
龙胜 | 普通 | 6:30、6:55、7:35、8:00、8:55、9:25、9:50、10:15、 10:15、10:40、11:20、11:45、12:20、13:00、13:40、14:20 15:30、16:00、16:30、17:00、17:30、18:00 | |
通道 | 普通 | 7:00、12:35、13:30 | |
梧州 | 普通 | 15:10 | |
邵东 | 普通 | 15:40 | |
和平 | 普通 | 7:20、8:05、8:50、9:35、10:20、11:05、11:50、12:35、13:25、14:15、14:50、15:25、16:00、 16:35、17:05 |