起点站 | 终点站 | 运行方式 | 发 车 时 间 | 途经站点 |
来 宾 | 宝 安 | 普 通 | 12:00、16:00 | 梧州、东莞 |
中 山 | 普 通 | 15:00: | 小 榄 | |
东 莞 | 普 通 | 14:00 | 梧 州 | |
广 州 | 普 通 | 17:00 | 梧州、大历 | |
玉 林 | 快 客 | 8:30 | 宜州 | |
贵 港 | 直 达 | 7:30,每1小时30分发一班,末班17:00 | 高速 | |
大 厂 | 普 通 | 8:00 | 宜州金城江 | |
金城江 | 快 客 | 9:00、13:30 | 宜州 | |
黎 塘 | 普 通 | 6:50、7:55、8:55、14:00 | 小平阳 | |
南 宁 | 直 达 | 7:00、8:40、9:20、10:00、10:20、11:00、 12:00、12:50、14:00、14:30、15:00、15:30、16:20、17:00、18:30 | 南柳高速 | |
普 通 | 6:30、7:20、7:40、8:20、9:00、9:40、10:40、11:20、11:40、12:20、13:00、15:50 | 迁江 | ||
桂 林 | 快 客 | 8:00、12:00 | 柳州 | |
柳 州 | 直 达 | 6:20,每20分发一班,末班18:00 | 高速 | |
金 秀 | 普 通 | 8:20、9:00、14:00 | 鹿寨 | |
象 州 | 普 通 | 6:00、6:15、6:50、8:10、11:40、13:20 | 八一、穿山 | |
合 山 | 快 客 | 8:00,每1小时发一班,末班17:00 | 迁江 | |
普 通 | 6:00,每20分钟发一班,末班17:50 | 迁江、河里 | ||
忻 城 | 普 通 | 7:50、11:30、12:30、13:30 | 合山、新圩 | |
武 宣 | 快 客 | 8:30,每1小时发一班,14:30、16:00,末班18:00 | 寺山 | |
普 通 | 6:00,每15分钟发一班,末班18:00 | 寺山、石牙 | ||
七 洞 | 专 线 | 7:00,每15分钟发一班,末班18:00 | 良塘 | |
小平阳 | 专 线 | 6:00,每15分钟发一班,末班17:50 | 三五 | |
八 一 | 专 线 | 7:00、8:00,每30分钟发一班,末班17:30 | 高速 | |
高 安 | 普 通 | 10:30、13:30、16:00 | 蒙村、红河 | |
南 泗 | 普 通 | 7:50,每50分钟发一班,末班17:20 | 蒙村 | |
溯 社 | 普 通 | 13:00 | 迁江 | |
大 湾 | 普 通 | 7:45.每35分钟发一班,末班17:30 | 正龙 |
总站长办公室 | 0772―4214049 |
总 站 办公室 | 0772―4224070 |
财 务 科 | 0772―4223731 |
安 全 生产科 | 0772―4224071 |
客运服务站办公室 | 0772―4214406 |