起点站 | 终点站 | 发 班 时 刻 |
融水 | 柳州(直快) | 6:40、7:20、8:00、8:40、9:20、10:00、10:40、11:20、12:00、12:40、13:20、14:00、14:40、15:20、16:00、17:00、17:30、18:00、18:30 |
融水 | 柳州(普客) | 4:40、5:30、6:00、6:45、7:15、7:30、8:00、8:15、8;45、9;00、9:15、9;30、9;45、10:00、10:30、10:45、11:00、11:15、11:30、11:45、12:00、12:15、12:45、13:00、13:15、13:30、13:45、14:00、14;15、14:45、15:15、15:30、16;30、16:45 |
洞头 | 柳州(普客) | 11:00(途经融水时间) |
融水 | 贵州从江(普客) | 7:30 |
融水 | 深圳龙岗(普客) | 11;00 |
融水 | 广州(普客) | 12;00 |
融水 | 新会(普客) | 12:45 |
融水 | 玉林(普客) | 18:30 |
融水 | 贵港(普客) | 16:15 |
融水 | 南宁(快客) | 7:30、14:00 |
融水 | 南宁(普客) | 18:00、19:00 |
融水 | 桂林(普客) | 7:00、8:00、10:30、11:30、12:30、14:00、15:00 |
融水 | 金城江(普客) | 7:00、13:30 |
融水 | 罗城(普客) | 6:30、7:30、9:00、9:30、10:00、10:30、11:00、11:30、12:00、12:30、13:00、14:00、14:30、15:00、15:30、16:00、16:30、17:00、17:30、18:00 |
融水 | 杆洞(普客) | 7:00、9:35、10:45、14:15 |
融水 | 平浪(普客) | 7:30 |
融水 | 滚贝(普客) | 9:15、11:45、12:45 |
融水 | 英洞(普客) | 12:30 |
融水 | 同练(普客) | 7:00、10:30、13:30、16:00 |
融水 | 杨梅坳(普客) | 14:30 |
融水 | 平时(普客) | 11:00 |
融水 | 汪洞(普客) | 8:00、9:30 |
融水 | 三防(普客) | 12:00 |
融水 | 兴洞口(普客) | 12:15 |
融水 | 怀宝(普客) | 10:00、15:00 |
融水 | 大年(普客) | 9:00、10:00、16:00 |
融水 | 良寨(普客) | 7:30 |
融水 | 红水(普客) | 6:30、11:30、14:00 |
融水 | 拱洞(普客) | 8:00、13:00 |
融水 | 白云口(普客) | 7:00、11:00、12:30 |
融水 | 大浪(普客) | 9:30、14:30 |
融水 | 安陲(普客) | 8:00、9:00、10:00、12:00、13:00、13:30、16:00 |
融水 | 洞头(普客) | 6:30、9:00、13:30 |
融水 | 安太(普客) | 7:00、8:00、10:00、10:30、11:30、12:30、15:00 |
融水 | 白竹(普客) | 13:00、14:00 |
融水 | 寨怀(普客) | 14:30 |
融水 | 东田(普客) | 12:00 |
融水 | 和睦(专线) | 每日8:00-17时,每隔2小时发1班 |
融水 | 四荣(专线) | 每日8:00-17时,每隔2小时发1班 |
融水 | 香粉(专线) | 每日8:00-17时,每隔2小时发1班 |